15 Ноября 2016

В соответствии с Бюджетным кодексом финансовое управление Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан разработало проект бюджета муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на 2017 год  и на плановый период 2018-2019 годов.

Данный проект будет вынесен на общественное обсуждение и рассмотрен в процессе публичных слушаний, а также по процедуре – рассмотрен и принят депутатами Совета муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

Сегодня, в установленные законодательством сроки, в соответствии со статьей 40 Устава муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, проект решения "О бюджете муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на 2017 год  и на плановый период 2018-2019 годов" внесен в Совет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

Проекты решений с приложениями были также внесены в Советы городского и сельских поселений муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

• В Совет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан внесен проект бюджета на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов.