Жители села Биштиново благодарны за хорошее транспортное обслуживание.

10 Октября 2016

В адрес исполняющего обязанности Главы Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан Ф.Х.Фазылова поступило письменное обращение от жителей деревни Биштиново. В своем письме они написали, что деревня находится в 55 км от райцентра - города Благовещенска, добраться до которого было раньше проблематично. Сейчас до села ходит маршрутный автобус, которым пользуются и жители соседних деревень.

Биштиновцы выражают слова признательности и благодарности предпринимателю Вервельской И.А., водителю автобуса за внимательное отношение к пассажирам и вежливое обслуживание. Жителей устраивает расписание маршрута №165 и они просят сохранить в дальнейшем транспортное обслуживание сельчан.

Под словами благодарности к местной власти подписались 18 жителей д.Биштиново – Сираевы, Валиевы, Шариповы, Яндимировы, Ситдиковы, Исрафиловы, Амировы, Сафарова Р.М., Бикбулатова У.Х. и другие.