БАЗ поздравил первоклассников с Днем знаний.

6 сентября 2016

Благовещенский арматурный завод (АО «БАЗ», г. Благовещенск, Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК») традиционно поздравил будущих первоклассников с новым учебным годом.

Более 85 детей работников предприятия отправились в этом году в первый класс. В преддверии первого сентября БАЗ открыл двери для первоклашек, чтобы они могли увидеть, где работают их родители.

«Дорогие ребята, еще чуть-чуть и вы станете учениками. 1 сентября вы пойдете первый раз в первый класс. Впереди вас ждут интересные уроки, новые открытия и свершения. Школьные годы – самое доброе и чудесное время в жизни. Желаю вам, не терять интереса к учебе и уверенно идти к заветным целям», – поздравила ребят с началом учебного года Светлана Осипова, директор по персоналу, связям с общественностью и общим вопросам.

• БАЗ поздравил первоклассников с Днем знаний.