Благотворительная акция "Под флагом Добра", 22 сентября 2018 года

22.09.2018 14:46 — 01.01.1970 05:00

При поддержке СИБУРа 22 сентября в Благовещенске (Республика Башкортостан) состоится благотворительная акция «Под флагом Добра!». В программе праздника: футбольный матч команды звёзд эстрады России «Старко» и сборной команды г. Благовещенска на стадионе «Машиностроитель» (начало в 14:00) и гала-концерт звёзд на площади у здания Администрации города (начало в 17:30). Вход свободный.

В составе делегации «Старко» город посетят Валерий Дайнеко, Григорий Гладков, Пьер Нарцисс, Михаил Гребенщиков, Игорь Богомазов, Юрий Давыдов и новая супергруппа «Злобные старикашки», Ромарио, Богдан Белый, Александр Рагулин, Сергей Крылов, Алексей Куличков, ветераны футбола Олег Корнаухов, Марат Махмутов, Олимпийские чемпионы по футболу Сергей Горлукович, Алексей Прудников и Виктор Лосев.

В сборной команде г. Благовещенска против звезд эстрады сыграют: сотрудники Администрации Благовещенского района РБ вместе с Главой района Фаритом Фазыловым, руководители благовещенской площадки СИБУРа – завода «ПОЛИЭФ», представители АО «БАЗ», «БашРТС», Центральной районной больницы и АНО ЦСОН «Благо».

• Благотворительная акция