Месячник охраны труда, 01-30 апреля 2018 года

30.04.2018 10:37 — 01.01.1970 05:00

Филиал ГКУ Центральный межрайонный центр занятости населения по Благовещенскому району сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 12.08.2013 года № 369 «Об организации и проведении месячника охраны труда в Республике Башкортостан», постановлением Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан №2183 от 10 октября 2013 г. на территории Благовещенского района с 1 по 30 апреля 2018 года проводится месячник охраны труда.

Задачи мероприятия – повышение заинтересованности работодателей в создании безопасных условий труда, улучшение взаимодействия на всех уровнях управления охраной труда, информационное обеспечение и пропаганда положительного опыта работы по улучшению условий и охраны труда.

В период проведения месячника охраны труда работодателям организаций всех форм собственности необходимо активизировать проверки в подразделениях и в целом по организации, проинформировать работников о требованиях трудового законодательства в области охраны труда, провести семинары, смотры, конкурсы и другие мероприятия, направленные на популяризацию безопасного труда и повышение культуры производства.

• Месячник охраны труда, 01-30 апреля 2018 года