День открытых дверей для предпринимателей, 19 апреля 2018 года

19.04.2018 17:10 — 01.01.1970 05:00

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан информирует, что в целях доведения информации о порядке проведения плановых и внеплановых проверок, объявления юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предостережений о нарушении обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Таможенного союза, нормативных правовых актов в области защиты прав потребителей 19 апреля 2018 года с 12.00 до 16.00 часов проводится "День открытых дверей для предпринимателей".

Акция будет проводиться в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, 12 территориальных отделах, а также на базе 14 филиалов и отделений РГАУ МФЦ.

С адресами можно ознакомиться здесь.