Благотворительный забег "Кто бежит? Все бегут!", 23 сентября 2017 года, г.Благовещенск,

23.09.2017 — 01.01.1970 05:00

В рамках проведения Всероссийского дня бега «Кросс нации», в целях развития культуры благотворительности в обществе, физической культуры и спорта, совершенствования форм организации массовой физкультурно-­спортивной работы, популяризации здорового образа жизни среди населения муниципального района Благовещенский район Респ блики Башкортостан, Администрация Муниципального района Благовеще кжий район Республики Башкортостан постановила организовать 23 сентября 2017 года благотворительный забег «Кто бежит? Все бегут!» на территории муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

Постановлением Администрации от 28 июля 2017 г. № 630 утверждены состав организационного комитета, Положение о благотворительном забеге.

Если у вас появилось желание стать участником благотворительного забега — регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для этого нужно прислать письмо с анкетой по адресу e-mail: Ebatukhtina@omk.ru и внести пожертвование в размере от 10 и более рублей в короб для сбора благотворительных пожертвований, который будет установлен в фойе проходной БАЗ.

Категории участников и программа мероприятия

Дистанция благотворительного забега не требует никакой особенной подготовки и навыков, однако рассчитана на участников, уверенных в своих силах и физической подготовке. Она преодолевается пешком или бегом. Старт от Мемориала памяти погибших воинов в годы Великой Отечественной войны по двум маршрутам.

Участвуют две возрастные категории: Категория «А» (1-4, 5-7 классы), Категория «Б» (8-9, 10-11 классы, ССУЗы, жители и гости города Благовещенска). Протяженность дистанции: Категория «А» - 1700 метров, Категория «Б» - 3350 метров.

Дата, время и место сбора – 23 сентября 2017 года 10:00 часов на стоянке АО «БАЗ», расположенной перед спортзалом по ул. Седова 4/1, - там вы получите свой порядковый номер

10:00-10:30 регистрация участников

10:30-10:45 официальное открытие мероприятия