20.07.2017 11:31 — 01.01.1970 05:00

20 июля 2017 года на территории молочно-товарной фермы СХПК "Дружба" пройдет районный конкурс мастеров машинного доения коров. В конкурсе примут участие представители сельскохозяйственных предприятий, обществ с ограниченной ответственностью, крестьянских (фермерских) хозяйств района в количестве 15 человек. Конкурс включает как теоретическую часть, в том числе на знание рациона кормления животных, так и практическую, например, разборка и сборка доильного аппарата.

В рамках конкурса пройдет совещание с руководителями сельхозпредприятий по проведению кормозаготовительной кампании, подготовке и проведению сева озимых культур.

• Районный конкурс мастеров машинного доения коров, 20 июля 2017 года, с.Богородское.