17.04.2017 — 21.04.2017 14:11

В период с 17 по 21 апреля 2017 года на территории Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан будет проводиться социологический опрос об уровне восприятия коррупции в Муниципальном районе Благовещенский район Республики Башкортостан.

Решение Совета Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан №6-103 от 29 марта 2017 года «О проведении социологического опроса об уровне восприятия коррупции в Муниципальном районе Благовещенский район Республики Башкортостан» обнародовано в газете «Панорама» от 04 апреля 2017 года и на официальном сайте администрации муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по адресу https://blagoveshensk.bashkortostan.ru .

Комиссия по проведению социологического опроса.

• Социологический опрос об уровне восприятия коррупции в Муниципальном районе Благовещенский район Республики Башкортостан, 17-21 апреля 2017 года