27.03.2017 10:40 — 06.05.2017 10:40

В соответствии с принятым районной Администрацией постановления с 27 марта по 06 мая 2017 года проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству территории муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан. Постановлением утверждены состав комиссии и план мероприятий по проведению санитарной очистки и благоустройства территории муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, даны рекомендации главам городского и сельских поселений привлечь население на благоустройство улиц, дворов, приусадебных участков; провести благоустройство и ремонт общественных колодцев, каптажей родников, озеленение территорий района, очистку склонов оврагов, прибрежных зон рек Белая, Уфа, Потеха, озер, благоустроить родники.

Руководителям предприятий, учреждений и организаций также даны рекомендации - обеспечить проведение субботников на прилегающих территориях; привести в надлежащий порядок производственные помещения, общественные и жилые здания, дворы, улицы и дороги, закрепленные территории; покрасить фасады, ограждения и другие элементы благоустройства.

В рамках месячника 22 апреля и 06 мая 2017 года будут проведены общерайонные субботники по санитарной очистке и благоустройству территорий муниципального района Благовещенский район.

• Месячник по санитарной очистке и благоустройству территории муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан, 27 марта - 06 мая 2017 года