Не­деля предп­ри­нима­тель­ства Рес­публи­ки Баш­кортос­тан.

18.05.2016 16:02 — 27.05.2016 16:02

Администрация Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан информирует субъектов малого и среднего предпринимательства, что с 18 по 27 мая 2016 года пройдет Неделя предпринимательства Республики Башкортостан, в рамках которой состоятся различные тематические секции, круглые столы, семинары и мастер-классы с участием представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления Республики Башкортостан, общественных организаций предпринимательства, научных учреждений, субъектов малого и среднего бизнеса.

В этой связи просим принять участие в Неделе предпринимательства Республики Башкортостан. Участие в мероприятии – бесплатное, по предварительной регистрации на сайте www.tpprb.ru, уведомив об участии в мероприятии Администрацию Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по эл. адресу: torg-ek@mail.ru или по телефону (34766)2-13-68.

Программа Недели предпринимательства в Республике Башкортостан

• Не­деля предп­ри­нима­тель­ства Рес­публи­ки Баш­кортос­тан.