" />

Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Благовещенский район Республики Башкортостан

2016 - Выборы депутатов Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан четвертого созыва

Итоги выборов депутатов Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан четвертого  созыва

 Решением территориальной избирательной комиссии муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан  № 23/16 – 23/35  от 20 сентября 2016 года, в соответствии со статьей  84 Кодекса Республики Башкортостан о выборах, постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 11 декабря 2015 года № 130/191-5 «О возложении полномочий избирательной комиссии городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский  район Республики Башкортостан на территориальную избирательную комиссию муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан», на основании первых экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий

выборы депутатов Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан четвертого  созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1-20  признаны состоявшимися и действительными.

Депутатами Совета городского поселения город Благовещенск  муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан четвертого созыва избраны:

По одномандатному избирательному округу №1 – Князев Игорь Николаевич

По одномандатному избирательному округу №2 – Кузнецова Татьяна Николаевна

По одномандатному избирательному округу №3 – Галяутдинова Гульнара Фаватовна

По одномандатному избирательному округу №4 – Прокофьев Сергей Валерьевич

По одномандатному избирательному округу №5 – Аюпов Айдар Айратович

По одномандатному избирательному округу №6 – Афанасьев Василий Владимирович

По одномандатному избирательному округу №7 – Крутовский Юрий Геннадьевич

По одномандатному избирательному округу №8 – Сафин Филус Фидаилович

По одномандатному избирательному округу №9 – Нургалиев Азат Манихович

По одномандатному избирательному округу №10 – Кузнецов Анатолий Александрович

По одномандатному избирательному округу №11 – Чадов Павел Владимирович

По одномандатному избирательному округу №12 – Богданов Александр Данилович

По одномандатному избирательному округу №13 – Строев Андрей Николаевич

По одномандатному избирательному округу №14 – Ильичев Александр Олегович

По одномандатному избирательному округу №15 – Мельников Виктор Иванович

По одномандатному избирательному округу №16 – Мещеряков Анатолий Михайлович

По одномандатному избирательному округу №17 – Мачульский Максим Владимирович

По одномандатному избирательному округу №18 – Смирнов Иван Иванович

По одномандатному избирательному округу №19 – Хван Людмила Николаевна

По одномандатному избирательному округу №20 – Жуков Сергей Николаевич

 

  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Вопросы и ответы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея