Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Новонадеждинский сельский Дом культуры.

Руководитель: Галиакберова Гузель Зинировна
Клубными работниками проводятся культурно – досуговые мероприятия различной направленности. Оказываются платные услуги населению. На 2015-2016 творческий сезон функционируют 6 клубных формирования, с количеством участников 61 человек. Из них 4 – детских, где занимаются 48 детей.

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Николаевский сельский Дом культуры.

Руководитель: Прусакова Светлана Михайловна
Клубными работниками проводятся культурно – досуговые мероприятия различной направленности. Оказываются платные услуги населению. На 2015-2016 творческий сезон функционируют 6 клубных формирования, с количеством участников 61 человек. Из них 4 – детских, где занимаются 38 детей.

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Иликовский сельский Дом культуры.

Руководитель: Батршина Лилия Аглямовна
Клубными работниками проводятся культурно – досуговые мероприятия различной направленности. Оказываются платные услуги населению. На 2015-2016 творческий сезон функционируют 3 клубных формирования, с количеством участников 28 человек. Из них 2 – детских, где занимаются 17 детей.

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Изяковский сельский Дом культуры.

8 (34766) 2-79-30
Руководитель: Воронкова Файрузя Фаниловна
Клубными работниками проводятся культурно – досуговые мероприятия различной направленности. Оказываются платные услуги населению. На 2015-2016 творческий сезон функционируют 8 клубных формирования, с количеством участников 84 человек. Из них 5 – детских, где занимаются 55 детей.

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Волковский сельский клуб.

Руководитель: Зверева Анастасия Сергеевна
Клубными работниками проводятся культурно – досуговые мероприятия различной направленности. Оказываются платные услуги населению. На 2015-2016 творческий сезон функционируют 2 клубных формирования, с количеством участников 22 человек. Из них 1 – детское, где занимаются 13 детей.

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Биштиновский сельский Дом культуры.

Руководитель: Ситдикова Фания Гадаевна
Клубными работниками проводятся культурно – досуговые мероприятия различной направленности. Оказываются платные услуги населению. На 2015-2016 творческий сезон функционируют 2 клубных формирования, с количеством участников 12 человек. Из них 1 – детских, где занимаются 6 детей.

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Бедеево - Полянский сельский Дом культуры.

8 (34766) 2-52-12
Руководитель: Чикишева Оксана Анатольевна
Клубными работниками проводятся культурно – досуговые мероприятия различной направленности. Оказываются платные услуги населению. На 2015-2016 творческий сезон функционируют 11 клубных формирования, с количеством участников 171 человек. Из них 5 – детских, где занимаются 92 ребенка.

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Ахлыстинский сельский Дом культуры.

Руководитель: Абрамова Алеся Александровна
Клубными работниками проводятся культурно – досуговые мероприятия различной направленности. Оказываются платные услуги населению. На 2015-2016 творческий сезон функционируют 6 клубных формирования, с количеством участников 61 человек. Из них 5 – детских, где занимаются 56 детей.

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Александровский сельский клуб.

Руководитель: Миндиярова Ирина Юрьевна
Клубными работниками проводятся культурно – досуговые мероприятия различной направленности. Оказываются платные услуги населению. На 2015-2016 творческий сезон функционируют 2 клубных формирования, с количеством участников 16 человек. Из них 2 – детских, где занимаются 16 детей.

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Языковский сельский клуб.

Руководитель: -