Муниципальное бюджетное учреждение культуры Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан Удельно-Дуванейская сельская библиотека МБУК МЦБ.

Руководитель: Пермякова Елена Владимировна

Удельно-Дуванейская сельская библиотека МБУК МЦБ расположена в здании сельского дома культуры.

Библиотека активно сотрудничает с органами местной власти, сельским домом культуры, школой.

Важное направление работы библиотеки – пропаганда здорового образа жизни. С этой целью библиотека работала по программе «Здоровому образу жизни – ДА!», направленной на создание благоприятных условий для проведения культурного досуга детей и молодежи, приобщения их к чтению и отвлечения от вредных и пагубных привычек.

В 2015 году в Удельно-Дуванейской библиотеке проведен капитальный ремонт: заменены окна на пластиковые конструкции, установлены межкомнатные двери.

Режим работы:

С понедельника по субботу с 9.00 до 19.00, перерыв с 12.00 до 16.00 час.