Учрежденные СМИ

Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Благовещенский информационный центр – филиал ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан» (Общественно-политическая газета Благовещенского района Республики Башкортостан "Панорама")

8 (34766) 2-27-36
8 (34766) 2-21-07
Руководитель: Нурисламова Оксана Вячеславовна
Благовещенский информационный центр – филиал ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан» (Общественно-политическая газета Благовещенского района Республики Башкортостан «Панорама») ,  объем издания – 2 печатных листа, 8 полос, тираж 1743 экз., выходит во вторник и пятницу, издается на русском языке....

Общество с ограниченной ответственностью "Телевидение - Благовещенский информационный канал" (ООО "ТВ БЛИК")

8 (34766) 2-22-23
Руководитель: Директор Озолина Ирина Евгеньевна, главный редактор Караваева Дарья Дмитриевна